Наследственные права и возможность прописать ребенка в квартиру при отсутствии регистрации одной из половин

• г. Пермь

После смерти мамы на ее 1/2 квартиры я вступила в наследство, но не зарегистрировала ее.

Вторая половина уже была в моей собственности. Моя половина в залоге. Могу ли я прописать свою дочь в квартиру, не регистрируя мамину половину в рег. палате?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь несовершеннолетняя, то можете, в противном случае пока не зарегистрируете на себя вторую половину.