Кассир банка ошибочно выдал мне лишние деньги - возникла проблема с их возвратом и последствиями

• г. Санкт-Петербург

Кассир банка выдал мне денег в 10 больше, я на следующие утро позвонив в банк спросил как их вернуть. Работник банка сказал что встретиться заберёт через час мы встретились у метро. Я отдал ему деньги через тридцать минут мне звонят говорят нахватает 15 т.говорят что то о возбуждении дела что делать?

Ответы на вопрос (3):

указывайте что все деньги были переданы

Здравствуйте. Ничего не делать. Кассир банка-материально ответственное лицо, если после его смены выявили недостачу-оплачивать будет кассир.

Здравствуйте. Не реагируйте. Это не Ваша вина вообще.

Это вина именно кассира. Вы вообще могли и не заметить количество денег, положи их в кошелек.

Если возбудят уголовное дело - требуйте адвоката.