Как рассчитать платежи за приватизированную квартиру, если я не проживаю и не пользуюсь ею?

• г. Казань

Квартира приватизирована на 3-х: маму, меня и брата. Я там не прописана, не проживаю и ни чем не пользуюсь. Брат проживает с женой и сыном. Прописаны Мама, брат и его сын. Как мы должны платить за эту квартиру? Что должна платить я?

Ответы на вопрос (2):

Платить надо на троих (раз у вас там доля в собственности), Наталья

Добрый день! Да, вы должны платить за содержание общегодомового имущества и платежи, начисляемые на площадь, в размере своей доли отопление и т.д.).

За воду, стоки, электроэнергию не должны.