Я работаю, но на данный момент нахожусь на больничном, какие выплаты мне полагаются?

• г. Ижевск

Я работаю, но на данный момент нахлжусь на больничном, какие выплаты мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Вам будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг./730*на количество дней б/л. После этого если стаж до 5 лет-60%, от 5 до 8 - 80 %, от 8 лет-100%