Консультация по законности отключения света в случае задолженности

• г. Томск

Нужна ваша профессиональная консультация.

Получив жировки по свету я не смогла оплатить его, на следующий месяц я из образовавщегося долга (за тот месяц и этот)=12.500 оплатила только 3000. Сегодня мне позвонили и сказали что 11 апреля мне отключат свет. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отключить имеют право при долге за три месяца или более.