Что делать, если бывшая жена требует алименты после того, как я уже заплатил крупную сумму

• г. Новосибирск

Я заплатил алименты за раннее очень крупную сумму, заверил у нотариуса, там так и написано, что в пользу алиментов, на содержание ребенка. Сейчас бывшая жена опять ходит по всем инстанциям и требует от меня алименты. Что мне делать? Ведь я ей отдал все свои деньги!? Это же мошенничество!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! указывайте, что алименты уже оплатили