Чем отличается право собственности от приватизации? Если можно то простым и доступным языком объясните пожалуйста, спасибо.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! После приватизации у вас будет право собственности на квартиру. Пока жилье неприватизированно, это не ваша собственность

Здравствуйте. Приватизация – это процесс получения права собственности, право собственности – это конечный результат приватизации.