Шансы на квартиру для несовершеннолетнего племянника при приватизации

• г. Благовещенск

Я являюсь опекуном несовершеннолетнего племяника. При оформлении приватизации, на приобретенную мной квартирю, примерно в 2010 г опека дала разрещение на приватизацию при условии, что приватизация будет оформлена в равных долях с ним. Ребенок был прописан со мной до приватизации. Может ли ребенок расчитывать на квартиру по достижении совершенолетия? Мать лишена родит прав, в собственности ничего нет. Отца нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

опека дала разрещение на приватизацию при условии, что приватизация будет оформлена в равных долях с ним.

Если приватизация состоялась, значит ребенок собственник половины квартиры

...

Может ли ребенок расчитывать на квартиру по достижении совершенолетия?

о какой квартире речь?

В Вашей квартире он уже собственник..получить другую не получится..он не нуждается