Почему прокуратуре нужна справка на 2-НДФЛ от одинокой матери в декрете и как это влияет на ее жилищные условия?

• г. Суворов

Я мать одиночка в декрете, попадаю под улудшения жилплощади, в собесе сказали что всё нормально, но зачем-то им надо для прокуратуры справка от меня 2 ндфл на 40000 по облости или кого нибудь родственника, вопрос: зачем и как это влияет на ситуацию (у меня нет такой справки и взять негде)

Ответы на вопрос (1):

не имеют права требовать такую справку, Евгения Дмитриевна