Права инвалида детства на жилище - получение жилья от государства

• г. Тара

Я инвалид детства 2 гр.Имею ли я право на своё жильё,полученное от государства? Своего жилья нет.. Проживаю в аварийном доме по договору соцнайма.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.Дом можно приватизировать.