Сроки повторной отправки исполнительного листа возвращенного судебными приставами из-за отсутствия имущества у должника

• г. Уфа

В какие сроки можно повторно отправлять судебным приставам исполнительный лист возвращенный ими, вследствие отсутствия имущества у должника?

Ответы на вопрос (3):

Георгий, в течение трех лет.

Здравствуйте. хоть на следующий день, главное в течение трех лет после прекращения исполнительного производства.

Здравствуйте. В течение трех лет со дня возвращения его взыскателю.