Как можно доказать, что алименты платились, если чеки (денежный перевод почтой и перевод через карту банкомат) утеряны?

• г. Красноярск

Как можно доказать, что алименты платились, если чеки (денежный перевод почтой и перевод через карту банкомат) утеряны?

Ответы на вопрос (3):

заказывайте выписки о поступлении средств на расчетный счет получателя

По банку можно выписку заказать. По почте- никак.

Относительно переводов в банке вы можете направить заявление в банк с просьбой предоставить вам подтверждения, касаемо почты России возможно так же восстановить переводы в пределах 6-и месячного срока.