Вопрос законности увольнения кассира, продавшего алкоголь несовершеннолетнему, в контексте его/ее личных обстоятельств

• г. Вологда

При проведении проверки внутренней службы безопасности моя коллега кассир продала несовершеннолетнему алкоголь. Говорят по новому законодательству её вправе уволить. Так ли это? У неё ипотека и несовершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вправе