Ситуация одинокой матери-двойняшек без жилья - как получить своё жилье и соцпомощь?

• г. Тольятти

Я мать-одиночка двойняшек полутора лет. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за детьми до 3-х лет. Нет жилья. Снимаю квартиру. Ипотеку не дают, тк справка о доходах 100 рублей. Созаемщиков тоже нет, я совсем одна. Мне 35 лет. Живу в Самарской области. До беременности зароботок составлял 32000 рублей, до выхода на работу ещё долго, а с финансами стало тяжело по достижении детьми возраста 1,6. Есть ли возможность получения своего жилья и какой-то соцпомощи?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц.защиту с этой проблемой

обратитесь в администрацию МО с заявлением о предоставлении социального жилья - ст. 51 ЖК

Если встанете на учет возможно участие в социальных программах по ускоренному получению жилья