Я отказалась в участии приватизации в пользу сына можно ли сейчас переоформить приватизацию на меня и сына.

• г. Балтийск

Я отказалась в участвии приватизации в пользу сына можно ли сейчас переоформить приватизацию на меня и сына.

Ответы на вопрос (4):

Вы отказались в пользу сына значит сын в приватизации участвовал что значит переоформить вы уточните что хотите

Переоформить нельзя, до оформления нужно было консультироваться у юристов. Стать сособственником жилья можно только, если сын подарит долю в квартире. Отказавшись в его пользу вы приобрели право пожизненного проживания в квартире, даже в случае, если она будет многократно перепродаваться.

Я хочу что бы квартира была оформлена на меня и сына

Сын может подарить Вам долю в квартире.