Как защититься от произвола энергетических компаний - права потребителей и действия в случае отключения энергии

• г. Березовский

Меня предупреждала энергетическая компания, что отключат энергию, если не заплачу. Правы они или нет. должен суд или контролирующий орган должен быть. И если электрик обрежет провода, должен быть составлен акт? как быть простому народу от произвола монополистов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Они правы, отключить могут без суда