Как отрезать от электроснабжения вторую квартиру в частном доме, разделенном на две квартиры с раздельными входами и принадлежащем мне и моему брату

• г. Уфа

У меня вопрос такого характера! Частный дом разделен на 2-х хозяев, с раздельными входами и по квитанциям разделен на 2 квартиры. Одна квартира принадлежит мне, а другую квартиру брат продал третьим лица. Вопрос: Питание дома осуществлялось от одного ввода электроэнергии который принадлежит мне, и уже потом была запита на вторая квартира дома, могу ли я сейчас отрезать от электроснабжения вторую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право