Как оформить расписку для обезопасительных целей при взятии кредита в банке у сестры и куда обратиться в случае невыплаты

• г. Рославль

Я взял кредит в банке сестре. Она пол года не платит (нет средств). Платить не отказывается. Хочу себя обезопасить на крайний случай. Как правильно оформить расписку? Куда если что обращаться с этой распиской?

Ответы на вопрос (4):

Роман, заключите с ней договор займа на сумму кредита с процентами. Если она не будет платить, платить по кредит будете вы, но сможете взыскать с нее по расписке в суде.