Муж работал не официально, уволили, есть справка из бухгалтерии о размере задолженности компании передо мной, как получить деньги?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращаться в суд.

Здравствуйте!а за что должен ? если алименты .приставы пусть взыскивают

Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд об установлении трудовых отношений и выплаты заработанной платы. Срок обращения 3 месяца со дня увольнения..