Расходы при продаже и покупке жилья - необходимость оплаты вознаграждения агентству или миф?

• г. Ростов-на-Дону

Какие расходы я должна нести при продаже и покупке жилья? Вознаграждение при продаже я должна обязательно платить фирме или это их выдумки?

Ответы на вопрос (3):

госпошлину за госрегистрацию если будете проводить сделку самостоятельно

Если у Вас заключен договор с фирмой на поиск покупателя, то там должны быть оговорены условия оплаты вознаграждения. Если такого договора нет, то ничего платить фирме Вы не должны. Как правило вознаграждение фирме платит Покупатель.

вы заключали договор? будут вопросы звоните тел 89281577596