Неисполнение выплат при увольнении из ФСИН - как возместить ущерб?

• г. Уфа

У меня вопрос, я был уволен из ФСИН 25 марта по пункуту "А", получил трудовую книжку, выписку из приказа в тот же день. А вот выплаты по единовременному пособию при увольнении, компенсацию за неиспользованный отпуск не были произведены, ни в день увольнения, ни через месяц. Что мне в этом случаии делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений,

следует обратиться в суд с иском к работодателю.

С уважением.