Незаконное увольнение - отсутствие выплат и трудовой книжки после решения суда. Куда обратиться и как закрыть увольнение?

• г. Москва

Был уволен незаконно, суд вынес решение о выплате мне всех компенсаций и недоплат+выдать на руки трудовую книжку. Несмотря на решение суда выплат нет и трудовой нет. В приказе об увольнении я не расписывался и приказа не видел. Т.е. я уже 1,5 года не могу устроиться. К кому в таких случаях обращаться и какой датой закрывать увольнение (по закону трудовая вручается работнику в день увольнения?)

Ответы на вопрос (3):

В органы ФССП с исполнительным листом обращались для принудительного исполнения решения?

Михаил, Вы можете взыскать компенсацию за несвоевременную выдачу книжки.

Исполнительный лист еще не готов. Но это не суть. Вопрос в том, что после моего увольнения собственник уволил всех сотрудников и обнулил счета, чтобы суд не смог взыскать задолженность.