Вопрос о возможности главным врачом отменить оплату категорий для всех медсестер поликлиники и на каком основании

• г. Воронеж

Я работаю медсестрой поликлиники. Имею высшую категорию. Имеет ли право главный врач отменить оплату категорий всем медсестрам? На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не имеет права. Просите в письменном виде пояснить .почему такое произошло