Включается ли стаж педагога дополнительного образования в общий стаж работы?

• г. Москва

У меня педстаж 21 год.

с 26.01.95 по 01.09.2008 учитель начальных классов школы г. Москвы

с 01.09.2008-01.09.2010 педагог дополнительного образования той же школы г.Москвы (перевод на эту должность в связи с рождением ребенка, я не находилась в декретном отпуске, сразу вышла на работу)

с 01.09,2010 по настоящее время - учитель начальных классов.

Вопрос: входят ли те два года на должности педагога дополнительного образования в стаж по выслуге лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

С принятием Постановления Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2001 года N 79 “О внесении изменений и дополнений в Постановление Правительства Российской Федерации от 22 сентября 1999 года N 1067? работа в должности педагога дополнительного образования в учреждениях дополнительного образования детей за периоды с 1 ноября 1999 года по 31 декабря 2000 года включалась в специальный стаж без ограничений, а начиная с 1 января 2001 года - при условии наличия у гражданина выслуги продолжительностью не менее 16 лет 8 месяцев и факта работы в данной должности в период с 1 ноября 1999 года по 31 декабря 2000 года.

Здравствуйте.

Да, входят

Я работаю в общеобразовательной школе. На этот момент школа была центром образования

Спасибо за ответ! Но все же, как мне действовать в моем случае?