Так как с Амнистией многие не согласны, возможно пере рассмотрение закона, ведь президент ещё не подписал закон?

• г. Псков

Так как с Амнистией многие не согласны, возможно пере рассмотрение закона, ведь презедент ещё не подписал закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Елена, это невозможно. Вот такое гуманное у нас общество. Следует спросить с депутатов за которых мы все голосовали, для чего они просиживают штаны в ГД!!!