Как выписаться из частного дома, находясь за границей и не являясь его владельцем или дольщиком?

• г. Шахты

Я хочу выписаться из частного дома. Владельцем, дольщиком и т.д. этого дома не являюсь. Нахожусь в другой стране, приехать в Россию нет возможности. Как это лучше сделать? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1 путь: сделать это через посольство.

2 путь: собственник жилья обратится в суд и выпишет Вас, без Вашего присутствия.