Возможно ли приватизировать ветхое жилье общей площадью 35 кв.м для участия в программе обновления?

• г. Самара

Живём в доме общей площадью 35 кв.м.Прописано нас 4 человека. Жилье признано аварийным и ветхим в 2011 г, но он не приватезирован. Из документов в наличии только домовая книга, в которой мы прописаны с 1992 г. Возможно ли нам вступить в программуветхое жилье на новое?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Восстанавливайте документы на дом.