Ситуация с отказом администрации района в применении программы ветхого жилья - как нам быть?

• г. Шентала

Как быть в такой ситуации. Если администрация района отказывает нам применить программу ветхое жильё В связи с тем, что нет документа удостоверяющего собственность на жильё,только домовая книга в которой мы прописаны с 1992 г. Дом находится в аварийном состоянии, признан ветхим в 2011 г, отопление речное, газа и воды нет. Стены рушуться, потолок держится подпорками (стоят столбы).

Ответы на вопрос (1):

Значит нужно обжаловать решение администрации об отказе в суд. Очень часто это имеет эффект.