Как получить поддержку по программе реновации ветхого жилья без документов о собственности?

• г. Шентала

Здравстсвуйте, Хотелось бы проконсультироваться с вами по поводу жилья. Прописаны мы в доме с 1992 г. Ветхим его признали в 2011 г. Возможно ли пройти по программе ветхое жильё? К тому же я мать-одиночка.. Но есть одна проблема-у нас нет документов о собственности на жильё,только домовая книга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть прописка - пройдете по программе (наличие домовой книги уже плюс).