Правовая ситуация - написание по соглашению сторон и беременность. Возможность восстановления на работе.

• г. Цимлянск

2.03.2016 г. меня руководитель заставил написать по соглашению сторон. И в трудовой написал по соглашению сторон. А я через 3 дня узнала что беременна что мне делать?! могу ли я востоновить на работу.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе - другого выхода нет у вас, перспектива конечно, не очень хорошая на восстановление - но попытайтесь

к юристу очно