Моя неожиданная беременность - когда информировать работодателя и восстановление на работу

• г. Цимлянск

2.03.2016 г. меня руководитель заставил написать по соглашению сторон. И в трудовой написал по соглашению сторон. А я через 3 дня узнала что беременна что мне делать?! могу ли я востоновить на работу?! хотя прошло уже 28 дней.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В течение месяца можете обратиться с заявлением о восстановлении на работе.

Нет. не получится.

нет не можете уже

нет вы не сможете восстановится на работу