Как решить вопрос о опекунстве над младшей сестрой в случае победы отчима в суде о разделе имущества?

• г. Москва

Скоро будет суд моей знакомой с ее отчимом за раздел квартиры и опекунства над младшей сестрой. При победе отчима у моей знакомой заберут большую часть имущества.. Вопрос: как можно допиться опеки над младшей сестрой?

Ответы на вопрос (2):

нанять опытного юриста

Дмитрий, только очная юридическая помощь может помочь знакомой в споре с отчимом.