Как найти справедливость, если муж не платит алименты и приставы не помогают?

• г. Вязьма

Скажите пожалуйста куда мне обратиться муж должен около 200 т. рублей не платит якобы не работает. Позванила приставу та сказала не хватает найдите другую работу. Как мне добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу начальнику службы судебных приставов на действия/бездействия судебных приставов. Просите предоставления Вам информации о произведенных действиях по Вашему делу, в соответствии со ст 50 ФЗ Об исполнительном производстве.

Пристав можете наложить запрет на выезд из РФ, ограничить должника в водительских правах, арестовать и реализовать имущество должника.