Возможно ли получить материальную помощь на расширение жилья для многодетной семьи?

• г. Краснодар

Можно ли многодетной семье получить материальную помощь на расширение жилья? У меня семья из пяти человек, трое детей и мы с мужем. Площадь квартиры в хуторе 63 кв м.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возможно, обратитесь в администрацию МО за предоставление социального жилья - ст. 51 ЖК, предоставьте справку с места жительства и о составе семьи