Как оплатить задолженность за книгу Ридерз Дайджест полученную от Creditexpress Russia в 2011 году без квитанции?

• г. Каменск-Уральский

Creditexpress Russia требует оплатить задолженность за книгу ридерз дайджест, полученную 29. 04. 2011. года. Прислали письмо по электронной почте. Книга получена наложенным платежом. Квитанции не могу найти. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Игнорируйте, это МОШЕННИКИ

Здравствуйте. Не делайте ничего. Никто с вас высказать ничего уже не может, поскольку истёк срок исковой давности.

Сроки у них вышли.