Вопрос выплат страховки тяжелой травмы при окончании контракта в российской армии

• г. Днестровск

Я работаю в российской армии по контракту. Мне должны выплатить страховку по тяжолой травме. Через пару месяцев контракт заканчивается. Могу ли я контракт не продлевать и в то же время не увольняться до тех пор пока со мной не расчитаются?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете конечно. Просто не пишите рапорт на увольнение.

Можете не продлевать контракт, вас могут уволить и исключить из списков личного состава части но только обеспечив положенными видами довольствия(вещевое имущество, денежное довольствие)

Кроме этого в листе беседы вы должны указать, что с увольнением не согласны и просите обеспечить всеми видами довольствия.

Кроме этого вы можете просить провести ВВК - это необходимо для установления степени годности вас к прохождению службы и определения льготного основания к увольнению.

Не выплата страховки не является основным обеспечением военнослужащего.

Здравствуйте! я работаю в российской армии по контракту. мне должны выплатить страховку по тяжолой травме.через пару месяцев контракт заканчивается.могу ли я контракт не продлевать и в то же время не увольняться до тех пор пока со мной не расчитаются?