Вопрос о льготах при подключении к водоснабжению для воспитателя

• г. Грязи

Я к Вам обращаюсь по такому вопросу. Мне нужно подключится к общему водоснабжению, то есть провести воду в дом. Сейчас пользуемся уличной колонкой. При обращении в водоканал мне сказали, что это сейчас стоит 65 тыс. У меня таких денег нет работаю воспитателем в местном саду. Есть ли какие нибудь льготы? Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Льгот нет. Их может предоставить только водоканал.