Как остановить вычет взносов с моей зарплаты по кредиту, за который я выступаю поручителем?

• г. Киров

У меня вопрос по кредиту... я поручитель... заемщик не платит по кредиту и с меня сейчас начали вычитать из зарплаты взносы по кредиту... как остановить это безумие?

Ответы на вопрос (5):

К сожалению, Вы не сможете остановить это до погашения кредита. Впоследствии, Вы вправе взыскать с заемщика денежные средства, выплаченные вами в счет погашения кредита.