История потери прав на 18 месяцев - есть ли шанс вернуть утраченные 10 месяцев?

• г. Петрозаводск

В июне 2015 года меня лишили прав на 18 месяцев, сразу права у меня не забрали, а в дальнейшем я их потеряла, но в гибдд не обратилась подумала что смысла нет всё равно меня лишили прав, а спустя 10 месяцев узнала что срок не идёт,а пойдёт с того дня когда я сдам права или напишу заявление об утере. Если у меня шанс добиться чтобы мне посчитали эти 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет.