Прописка и место жительства - как вернуть очередь в садик, когда важные данные поменялись

• г. Москва

Мы вставали на очередь в 2 садика по месту прописки и месту фактического жительства (разные сады). По семейным обстоятельствам переехали жить по прописке, а с садика по ранее места жительства не успели снять. А сегодня узнали что нас рассматривают там. А с очереди садика по прописке нас сняли. Возможно ли мне вернуть очередь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно, но сроки другие будут