Машина повреждена - что делать после падения кусков штукатурки?

• г. Москва

На машину упали куски штукатурки. Смято переднее правое крыло, край капота, растрескалось лобовое стекло. Обнаружили вечером, было темно. В панике, что побьёт всё, отогнали машину от дома. Можно что-либо теперь сделать. Прошло два дня.

Ответы на вопрос (1):

нужно сразу все фиксировать,вызывать полицию.Попробуйте написать претензию УК , подать в суд на возмещение материального вреда,ст.1064 ГК