Как правильно заполнить сведения о доходах при оформлении на госслужбу после закрытия ИП на УСН?

• г. Саратов

Было ИП на УСН, В феврале закрыл, налоги платил, при оформлении на госслужбу просят заполнить сведения о доходах. Помогите советом как правильно заполнить сведения.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходима личная встреча. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону.