Закон предусматривает отключение права на управление автомобилем только для неплательщиков алиментов, для которых водительские права - основной источник дохода
• г. Белая Калитва
Ст..67.1 ФЗ Об исполнительном производстве гласит, что за долги (в т. ч. долг по неуплате алиментов) могут отнять права. Но только не у тех неплательщиков, для которых водительские права являются основным источником дохода.
Как повлияет Закон именно на тех злостных неплательщиков алиментов, у которых водительские права являются единственным источником дохода?
Ответы на вопрос (4):
г. Ростов-на-Дону
Исключение только для тех водителей, которые работают официально по трудовому договору или таксуют официально по лицензии.
Спросить29.03.2016, 22:52,
г. Ростов-на-Дону
Если Вы водитель по трудовому договору или официально по лицензии, таксист то не ограничат. Если это действительно единственный источник дохода.