Срок замены украинских водительских прав на российские в Крыму - 2017 год или 2016?
• г. Джанкой
Срок замены украинских водительских прав на российские (без права заниматься предпринимательской деятельностью) в Крыму заканчивается в 2017 году или в 2016.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
как минимуму до 2017.В 2016 до й апреля замена регистрационных номеров, если не продлится далее