Вопрос оплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы по иску о взыскании долга за ЖКУ

• г. Волжский

По первоначальному иску о взыскании долга за ЖКУ, ответчик. Мной подан встречный иск, принят судом. Подаю апелляционную жалобу, в требованиях прошу удовлетворить заявленные встречные исковые требования, при отказе первой инстанции.

Вопрос: Как быть с оплатой госпошлины? Можно применить п.3 ст.17 ЗоПП? При встречке в суд первой инстанции не оплачивал, судья приняла. Или оплатить?

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Там госпошлина - 150 руб. Стоит ли вообще вести речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

можете предъявить без оплаты госпошлины, если подавали по ЗоПП.

Если что могут только оставить без движения. вы сможете доплатить.