Как избавиться от угроз и неприятностей после случайного утерянных ключей и вызова полиции?

• г. Москва

Суть вопроса встречался с девушкой как-то выпили и поругались в итоге я нечаянно забрал ключи от квартиры дома (у неё в квартире были) и получилось так что она вызвала полицию написала заявления о том что у неё пропали паспорт кошелёк и ключи в итоге утром домой пришёл её сестра нашла ключи дома в ванной и получилось так что через день она вспомнила что написала заявление в итоге заявление забрали и с того момента прожили вместе полгода мы расстались уже как 4 месяца а она до сих пор звонит и угрожает полицией что напишет заявление (звонит в нетрезвом виде постоянно). Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Занесите номера ее телефонов в черный список. Больше ничего делать полагаю не потребуется.

Евгений!

Не отвечайте на провокации, тем более, что они сами забрали заявление.

Здравствует

Что ответственности никакой не будет это понятно.

Заявление забрано добровольно, претензий никаких не имела, все нашли ничего не похищено, жила долгое время с Вами. Ничего не будет.

Что делать??? Не давать больше повода для того чтобы на Вас писали заявление, вовремя с женщинами своими разбираться, и ключи не разбрасывать.

удачи