Проблемы с зачислением денег на счет в Сбербанке - что делать и как долго ждать ответа на претензию?

• г. Волгоград

Я пыталась положить деньги на счет, но Сбербанк завис и деньги на счет не поступили.

Написала претензию в Сбербанке. На сотовый пришел номер регистрации, но этот номер не находится на сайте.

Что делать?

Я написала другую претензию на сайте нет ответа от Сбербанка сколько рабочих дней мне еще ждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласно закону "О защите прав потребителей" срок рассмотрения претензии - 10 дней. Правда, у сбера на этот счет своё мнение. Они считают, что рассматривать могут в течении 30 дней. Вы вправе обратиться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.