Право на субсидию - Может ли получить семья с зарплатой 6-7 тысяч рублей и двумя несовершеннолетними детьми, прописанными в Белгородской области Валуйском районе, субс

• г. Воронеж

Моя сестра живет в Белгородской области Валуйский район. В доме прописана она и 2 несовершеннолетних детей. У нее зарплата около 6-7 тысяч. С мужем в разводе. На детей получает алименты нерегулярно и совсем небольшие суммы. Положена ли ей субсидия на оплату комуслуг, если они составляют около 4000 рублей в месяц (зимой) и 2000 (летом)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,положена субсидия.Пусть обратится в отдел соцзащиты по месту регистрации с заявлением о назначении субсидии.