Если тетка умрет и никто из ее ближайших родственников, в срок, не вступит в права наследования ее доли.

• г. Уфа

У нас приватизированная 2 х комнотная квартира в долевой собственности - 2/3 у меня и 1/3 у тетки. Если тетка умрет и никто из ее ближайших родственников, в срок, не вступит в права наследования ее доли. То что будет с ее долей? Как поступить мне в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Только Богу известно кто кагда умрет первым. Когда кто то умирает и провоохронителные органы проверяет причины наступления смерти научными способами.