Возможность предоставления неотгуленного отпуска за 2013 год при завершении контракта в 2016 году

• г. Ставрополь

Служу по контракту, отпуск за 2013 год не отгулял, контракт заканчивается в 2016 году, предоставят ли мне не отгуленый отпуск за 2013 год?

Ответы на вопрос (3):

Только компенсация

Мне самому нужно добиваться компенсации или в части всё зделают сами?

Если не сделают, то в течение трех месяцев обращайтесь в суд с иском.